С Новым Годом!

27.01.2014

1Новый год – праздник, любимый большинством людей.  Воспитанники нашего  учреждения ждали  его  с нетерпением. Причина кроется в желании детей вспомнить свои ощущения счастья с наступлением прекрасного праздника, в ожидании чуда, волшебства и исполнении самых заветных желаний.   Ребята  очень   ждали прихода  Деда Мороза, а вместе с ним и подарков, сюрпризов . Всем хотелось повеселиться  у елки, порадоваться карнавальной суете. 

      Задолго до встречи Нового года началась подготовка к праздничному мероприятию. Чтобы выступление получилось ярким , незабываемым   предстояло много предварительной работы. Костюмы, декорации, подарки – главное ничего не забыть.  

      А еще нужно было успеть украсить  каждому свою  комнату и весь  дом, построить «Снежные  скульптуры» и раскрасить  их, совместно с  педагогом-организатором разработать сценарий, отрепетировать танцы и художественные номера, составить меню новогоднего стола , изготовить  сувениры для гостей.  

   И праздник удался! Воспитанники    выступили в роли волшебников  и  совместно с   воспитателями  организовали незабываемый праздник для себя и   детей сотрудников . Интересные, веселые познавательные конкурсы, оригинальные задания, игры, поздравления современного Деда Мороза со Снегурочкой, театрализованное   выступление  взрослых и детей, и, конечно, фотографии на память - зарядили всех взрослых и детей  хорошим настроением и душевным теплом на все каникулы.

Телемарафон

Телемарафон "Всем миром против наркотиков"

С Днём знаний!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Мы рады за Артёма!

Мы рады за Давида!

Мы рады за Настю и Вику