С Рождеством Христовым!

27.01.2014

  Ожидание праздника, завораживает и детей, и взрослых. С замиранием сердца мы ждем   Рождества Христова. 

         Рождество Христово – один из самых любимых праздников в России.     Это праздник утверждения любви на земле, праздник добра и света.  

      Для наших воспитанников  стало доброй традицией ежегодно  участвовать в  Рождественском фестивале, организованном  церковью  Успения Пресвятой Богородицы  .

          8 января  2014 года Рождественский фестиваль под названием  "Вифлиемская звезда"    в РДК г. Княгинино открыл настоятель церкви иерей  Алексей Шульгин. Он поздравил  всех присутствующих со светлым праздником Рождества , пожелал здоровья.

      Наши ребята (Сергей Р., Давид Б., Никита Н., Света Б.) под руководством воспитателей    приняли активное участие в мероприятии и   приготовили интересное театрализованное представление, которое сопровождалось музыкой, звучащей на протяжении всей инсценировки.      Очаровательное пение Давида никого из присутствующих не оставило равнодушным . Стихи в исполнении Сергея и Никиты  были прочитаны  проникновенно, с большой любовью.  На память о проведенном мероприятии дети  получили подарки  , сфотографировались на память  с организаторами фестиваля.                              

        А вечером воспитанники устроили святочные гуляния по деревне. Переодевшись в костюмы сказочных героев, ребята поздравляли односельчан с праздником Рождества, пели колядки, читали стихи, а взрослые в свою очередь угощали детей сладостями.

Телемарафон

Телемарафон "Всем миром против наркотиков"

С Днём знаний!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Мы рады за Артёма!

Мы рады за Давида!

Мы рады за Настю и Вику